Проект «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Казаковская основная общеобразовательная школа» в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» МКОУ "Казаковская основная общеобразовательная школа" получено следующее оборудование для внедрения цифровой образовательной среды: 5 ноутбуков, 5 компьютерных мышей и 1 многофункциональное устройство (принтер, сканер, копир).

Полученное оборудование используется на уроках информатики, для подготовки обучающихся к основному государственному экзамену, проводится кружок "Компьютерная грамотность".