ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ (ОГЭ)

Завершение приёма заявлений на участие в ГИА-9

Уважаемые обучающиеся 9-х классов иродители (законные представители) обучающихся!

"Казаковская основная общеобразовательная школа" уведомляет вас о завершении приёма заявлений на участие в ГИА-9 и внесении сведений в региональную базу данных.

Образовательное учреждение действует в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 22.03.2021 № 115 « Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам- образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», в котором определён срок подачи заявления на зачисление в образовательную организацию для прохождения ГИА-9 не позднее 1 марта текущего календарного года. Таким образом, лица, получающие основное общее образование в семейной форме, в форме самообразования, экстерны, а также лица, не прошедшие ГИА в предыдущие годы, также должны быть зачислены в образовательные организации для прохождения ГИА-9 в срок до 1 марта 2024 года.Хочу такой сайт

Доводим до вашего сведения следующее:Хочу такой сайт

1)      приём заявлений на участие в ГИА-9 всех категорий участников ГИА-9 в срок до 1 марта 2024года включительно  будет завершён;

2)      загрузку заявлений участников ГИА-9 и внесение сведений в региональную базу данных обеспечения проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее-РБД) в сроки, предусмотренные приказом Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области от 25.12.2023 № 397-И «Об утверждении плана-графика мероприятий по внесению сведений в региональную базу данных обеспечения проведения ГИА обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, на территории Свердловской области в 2023/2024 учебном году»