23.10.23, "День Науки"

23.10.2023

В центре «Точка роста» для обучающихся 7-8 классов прошло мероприятие под названием «День науки». Сначала прошла научно-практическая конференция, важным моментом стало обсуждение личного опыта обучающихся, связанного с интересами и предпочтениями в области различных наук. Затем ребята приняли участие в интеллектуальной игре «Своя игра». Ребята разделились на две команды, и придумали названия команд. 7 класс «Кислород», а 8 класс «Атом». Команды дружно отвечали на вопросы по  биологии, химии, физике. Больше очков набрала команда «Кислород». Самым увлекательным  было выполнение лабораторной работы по теме «Рассмотрение микропрепарата кожицы лука под микроскопом». Работа проводилась с использованием цифрового микроскопа и программного обеспечения «НауЛаб». Команды сделали снимок картинки и вывели  его на экран компьютера и проектора.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.10.2023