27.11.23, фестиваль кружков центров "Точка роста"

27.11.2023

На базе центра «Точка роста»  МКОУ «Нижнекатарачская  ООШ»  прошёл фестиваль кружков совместно с  обучающимися  МКОУ «Казаковская ООШ». Ребята школ представили индивидуальные мини проекты естественнонаучной и технической направленности  в виде презентации и мастер –класса, по следующим темам: «Муха – это насекомое», «Подарок  для мамы», «Трансформатор», «Кислотность напитка и его влияние на организм» , «Мобильный робот» . После представления проектов прошло обсуждение и обмен опытом между детьми и педагогами центра "Точка роста"                                                                                                  Встреча была позитивной и познавательной и  завершилась общим фото на память. Положительные яркие эмоции и полезный опыт станет для ребят крепким  мотиватором для изучения наук.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.11.2023