26.03.24, методическое совещание педагогов центров "Точка роста"

26.03.2024

26 марта 2024 года педагог дополнительного образования Глухов С.А. МКОУ "Казаковская ООШ" принял участие в методическом совещании "Использование ресурсов ЦО "Точка роста"  при изучении модуля "Робототехника" на базе МКОУ "Талицкая СОШ №1". Педагоги школы поделились опытом работы с конструктором Fishertechnic  в виде мастер-класса. Провели знакомство с виртуальной средой "Кулибин" для изучения робототехники на уроках технологии. Информация полученная в ходе мероприятия будет использована для дальнейшей работы.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.03.2024