Сведения об организаторе питания

08.08.2022

Услуги питания предоставляет МКОУ "Казаковская ООШ" Муниципального образования город Талица/

Адрес: 623611 Свердловская область, Талицкий район, село Казаковское, улица Набережная, 24.

Пищеблок школа: 623611 Свердловская область, Талицкий район, село Казаковское, улица Набережная, 24. Хочу такой сайт

Пищеблок дошкольная группа: 623611 Свердловская область, Талицкий район, село Казаковское, улица Ленина, 26.

и.о. директора Добрыгина Галина Николаевна

Контактный телефон 8(34371)37-1-18